Вверх страницы
Вниз страницы

добро пожаловать, горячий!

О, сколько времени ты, мой дорогой, шатался по этому свету в поисках такого проекта с перчиком? А сколько раз ты пытался найти себя на крутых ролочках, а в итоге уходил прочь? Тут тебя такая учесть, поверь мне на слово, точно не ждет. Самые сексуальные мальчики и девочки уже ждут тебя. Доставай сливочки, обмазывайся ими и доставь удовольствие самому себе в первую очередь, а бухло на вечеринку привезут после твоего прибытия. (;

не заставляй пальчики трудиться

мы подогнали тебе парочку важных ссылок. не благодари. :З

I CAME TO PARTY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I CAME TO PARTY » барчик открыт для тебя всегда » я ищу тебя среди булочек


я ищу тебя среди булочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url( ТУТ ОДНА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ГИФКА 500 В ШИРИНУ И 250 В ВЫСОТУ ПРИМЕРНО! ); width: 410px; height: 250px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">ВНЕШКА</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

биография

<br><br>
отношения

<br><br>
дополнительно

</div></div>
</div></center>

</center>

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ ЗАТОЧЕНО ПОД HTML-КОДЫ! ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ В САМОМ НАЧАЛЕ И ОДНУ В КОНЦЕ УБИРАЕМ, ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ И НЕ СВОЕВОЛЬНИЧАЕМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - КО МНЕ В ЛС!

Код:
[code **]<**!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url( ТУТ ОДНА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ГИФКА 500 В ШИРИНУ И 250 В ВЫСОТУ ПРИМЕРНО! ); width: 410px; height: 250px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">ВНЕШКА</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

биография

<br><br>
отношения

<br><br>
дополнительно

</div></div>
</div></center>

</center>[/*code]

0

2

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url( https://33.media.tumblr.com/7c53720974aa8b4035fba208a4aec528/tumblr_n9cibzQmhx1r3njpgo6_250.gif); width: 245px; height: 130px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">DANE DEHAAN</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

биография

биография:
- родился в нью-йорке, в богатой семье.
- мой отчим и твой отец работают вместе.
- лет с 15-ти уже имел проблемы с законом. водил машину без прав + в нетрезвом виде.
- у тебя было всё. много денег, огромный пентхаус. ты был избалованным ребёнком.
- ходил на различные вечеринки, употреблял наркотики и алкоголь.
- но как ни странно, у тебя есть огромный талант к искусству, ты превосходно рисуешь. 
- отец видит твой талант, но хочет, чтобы ты был ближе к его бизнесу.
- не самый общительный парень на районе. некоторые считают тебя странным. бывают проблемы с гневом, но скорее по большей части это из-за выпивки 
- на самом деле ты очень чуткий парень, эмоциональный, ради близкого человека, способен горы свернуть. но стараешься не проявлять свои эмоции.

<br><br>
отношения:
как говорилось в био. мой отчим и твой отец работают вместе. мы познакомились с тобой в 15 лет. ты не нашёл общий язык с моим сводным братом, но зато хорошо сдружился со мной. мы стали лучшими друзьями. когда мы вдвоём, мы совершаем сумасшедшие поступки. от кражи местных магазинчиков, ради забавы, до шумной вечеринке в крутом клубе. я знаю тебя от и до, как и ты меня. только с тобой я могу поговорить на упоротые темы или даже о чём-то серьёзном. я люблю тебя, как друга и не больше. но вот у тебя есть какие-то чувства ко мне, только я об это не знаю. любовь эта или нет, неважно. но я для тебя больше, чем друг. 

<br><br>
дополнительно:
хочу такого друга сюдаааа. берите дейна и приходите. будем вместе травку курить и бухать. я вас любить буду, целовать и т.п и т.д :3 графикой даже обеспечу, если надо. да и вообще, никуда не отпущу <3

</div></div>
</div></center>

</center>

+1

3

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url( https://31.media.tumblr.com/c6c2c29771912f120d906d0d9666cfe1/tumblr_nb80hlOxbU1shzjsyo1_500.gif ); width: 410px; height: 250px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">luke hemmings</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

биографию отдаю вам на попечение. придумайте её сами.

<br><br>
отношения : Часто задумывался, почему они еще не вместе, а ответ был прост - она была его другом. Настоящим другом, который никогда не предаст; настоящим другом, который подставит плечо в трудную минуту, рассмешит и обольет водой, если он не захочет рано вставать.
Она часто оставалась у него ночевать, а на утро бегала по дому в его рубашках, надетых кое-как и повязанных на голове, и кричала его стихи. А он никогда не обижался на нее, даже если она проливала кофе на его ноты и наброски для новых песен, в таких случаях он просто сажал девушку на диван, отдавал ей испорченные бумаги, садился рядом и переписывал все под ее диктовку.

Он любил ее голос, он был такой нежный, но при этом очень звонкий, слушая ее рассказы закрывал глаза и наслаждался, потому что ее бархатистый, теплый тембр наделял его спокойствием. Но она никогда не пела. Так, иногда выдаст куплет какой-нибудь песни, да и то, с ужасным, специально исковерканным голосом, а он был уверен, что у нее получилось бы лучше, чем у всех мировых певиц вместе взятых, потому что она была идеальна. Ему так казалось.

Парень был чуть выше неё, от чего девушка часто комплексовала, а иногда даже подтягивалась, вставал на носочки, выпрямляла спину так, что позвонки хрустели у неё в ушах, но ведь лежа все одного роста? Да? Поэтому ей нравилось просто лежать с ним на диване и смотреть телевизор, а потом слушать его версию всех просмотренных ими программ.
Парень со странностями, точно такой же, как и сама девушка, поэтому немудрено, что эти двое нашли друг друга и стали лучшими друзьями. 

<br><br>
дополнительно : хочу таких отношений ужасссно просто. придите ко мне и будете залюбелены до смерти! Окружу вас множеством подарков, чаем, пледиками, любовью и игрой, конечно <3 Когда придёте мы еще раз обдумаем отношения ( возможно остановимся на дружбе, возможно пойдём дальше *О*)

</div></div>
</div></center>

</center>
маленькое дополнение *_*

http://38.media.tumblr.com/67db207d62ead1869f107c6522085ee5/tumblr_ms0xc6JK2v1rpj1g6o1_500.png

+2

4

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url( http://savepic.ru/6010070.gif); width: 245px; height: 130px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">NATHANIEL BUZOLIC</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

биография:
полагаюсь на вашу фантазию, НО есть несколько фактов, которые вы должны учесть
- родом из нью-йорка.
- отец вдовец, богатый, имеет свой крупный бизнесс.
- женился на моей матери, когда мы были детьми. мне было лет 6, ты был на года два старше, допустим.
- нас пытались воспитать, как брата и сестру, хотя, конечно же, мы понимали, что мы не родные друг другу.

<br><br>
отношения:
мы были близки. ты всегда для меня был опорой. у меня есть сестра близняшка, но нас разлучили после развода родителей и ты как раз оказался мне нужен. старший брат, который всегда заботился обо мне и защищал меня. повзрослев, мы изменились. я влилась в плохую компанию, были проблемы с законом, алкоголь, вечеринки, море денег. ты же был одним из тех парней, который всегда добивался своего. скажем так, первый красавчик на районе. спортсмен, умный, не только по учёбе, но и по жизни. но ты не был занудой, наоборот, обладал хорошим чувством юмора, любил поиздеваться надо мной, любя, конечно же. никогда не было серьёзных отношений, да ты особо и не стремился к ним. ты единственный, кого я слушала. всегда выручал меня из передряг. повзрослев, у нас возникли чувства к друг другу. по началу это была просто страсть и секс, а потом будет что-то большее. ко всем ревнуешь меня. пытаешься меня исправить, но я, как упёртый баран сопротивляюсь. 

<br><br>
дополнительно:
сладенький мой, гоу ко мне в объятия :з я так тебя жду, дада. братюнечка, хочу здесь тебя видеть. будем отыгрывать сумасшедшие эпизоды. да и вообще любить буду. главное приходи и не покидай меня <3

</div></div>
</div></center>

</center>

+1

5

ПРИШЕЕЕЛ :з
Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://media.giphy.com/media/UMEd23OtMpqBa/giphy.gif); width: 410px; height: 250px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">aaron taylor-johnson</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

<u>биография и отношения в одном флаконе:</u>
ты родился сент-питерсберге двадцать шесть лет назад. вот тебе восемнадцать лет. веселый молодой парень с западного побережья, подающий неплохие успехи в спорте, после школы уходит в армию. как ты мне потом рассказывал, тебе это было не нужно, ты не хотел иди в колледж. после возвращения из армии через 15 месяцев, ты уехал жить и строить свою карьеру в нью-йорк, в тот момент тебе уже двадцать лет.
<br><br>
мы встретились пять лет назад, на концерте нашей любимой группы. мы просто стояли прижаты друг другу в толпе, и тут я засмеялась и сказала, что вот так вторгнувшись в мою личную зону комфорта, мы не можем разойтись просто так. мы встретись через день, пошли в кино на новинку киноиндустрии, а потом мы ели мороженное в парке и просто так болтали. смеялись. мне семнадцать, тебе двадцать один. все закрутилось так быстро, у меня снесло голову просто. но одним вечером я просто села на кровать и задумалась, что будет, если случайно забеременею... а я ведь еще даже школы не успела окончить... этот тогда вся жизнь под откос. и я решила порвать с тобой, чтобы не разрушить наши жизни. маленькая дурочка... хотя я желала тебе только счастья, и хотела, чтобы ты нашел лучше меня. после месяца наших отношений написала тебе сообщение в интернете: «я поступила в колледж далеко на западе страны. прости. что не сказала раньше. просто забудь меня, так будет лучше. я просто не представляю отношения на расстоянии.» мне было так безумно стыдно, ведь это была совершенная ложь. на самом деле осталась в нью-йорке и тут же поступила в колледж. со временем я более менее забыла тебя, и вспоминала лишь редко...
<br><br>
проходит полгода, и тот злополучный звонок на мобильный, который меня в срочном порядке вырвал со второй пары в больницу, куда опали мои родители после серьезной автокатастрофы. пока добралась до больницы, их уже не стало. сказать, что это был шок, ничего не сказать. я смотрела на их тела в морге, и не могла поверить в это... вернувшись домой. у меня случилась истерика. я рыдала, металась по комнате, кричала, била посуду... может я даже напилась. просто не знала как быть дальше. после лежала на кровати. мне восемнадцать, совершенно одинокая. внутри пустота. копалась в фотографиях пересматривала совместные с родителями, или осматривалась по сторонам, ведь все в квартире напоминало о них. медленно сходила с ума. плакала, смеялась и улыбалась. точно помню, что подушка была мокрая на сквозь. ценю за то, что не послал самими жесткими словами, после моего звонка, а наоборот приехал. ценю за то, что дал мне второй шанс. ценю, за то что стал мне опорой в трудную минуту. ты стал тогда моим самым лучшим другом.
<br><br>
прошло еще около двух лет с того трагичного момента моей жизни. мы до сих пор самые лучшие друзья. нам было хорошо? не спорю. у нас каждого было и не по одному роману с разными людьми. честно признаюсь, что порой ревновала тебя к новым пассиям. а зачем это сейчас скрывать? а ты меня ревновал? ну, вот опять начинается... как ты только терпишь меня с моими закидонами и откровенным вносом мозга? но сейчас все же не об этом. о, например, когда ты узнал, что я начала отношения с моей лучшей подругой. что ты чувствовал? шок? разочарование, что я оказалась одной из этих нарушивших твое простое верования: "секс должен быть между двумя разными полами"? да? все равно же ты меня простил со временем, но это было по-детски, когда ты меня игнорил несколько дней. ведь все таки это как-никак мой жизненный опыт...это мои ошибки, хотя и очень веселые.
<br><br>
на момент окончания моей учебы, у меня у не было никаких отношений, в отличии от тебя. да, у тебя девушка, которую ты любил и хотел сделать своей женой. но эта стерва предала тебя, когда ты снова ушел в армию по собственному желанию. я узнала об ее измени, так как с ней довольно тесно общалась, и решила сообщить тебе об этом. в первое же свободное от работы время я собралась и поехала в коннектикут, где ты служил в то время, дабы принудительно стать вестником с плохой новостью. я видела как тебе было плохо, я должна была отплатить такой же поддержкой, что одарил ты меня в свое. только это было сложнее сделать, ведь мы были на приличном расстоянии друг от друга. я старалась ездить к тебе каждый выходной, и так целый год. ты это ценил? конечно, ведь наши любовь к друг другу вспыхнула новым огнем, вновь мы любили друг друга никак друзья. ты вернулся из армии и мы стали жить вместе.
<br><br>
сейчас тебе двадцать шесть лет, мне - двадцать три. наша связь, выдержанная долгими пятью годами, подошла к своей кульминации - скорой свадьбе. я тебя действительно люблю как никого другого, потому что с тобой мне комфортно и спокойно. знаю, что ты всегда меня защитишь и поддержишь. боже, ты такой хороший человек... ни в коем случае не хочу, потерять меня вновь. мы такие разные, и в тоже время научились понимать друг друга без слов. нам всегда есть, о чем поговорить, мы поддерживаем друг друга в любой ситуации. иногда мы можем серьезно повздорить, разругаться в пух и прах, даже поколотить друга, но в конечном итоге мы возвращаемся друг к другу. я люблю тебя всего и полностью. 
<br><br>
и да, я еще тебе не сказала, что может быть нас скоро будет трое. но я еще пока не уверена... 
<br><br>
<u>дополнительно:</u>
о да, я просто желаю обыграть такую историю и отношения! если кто-то придет на эту роль, тот станет моим героем! я не шучу. приходи, биография и характер на твой вкус и цвет, а если надо будет, мы обговорим все детали, да. я тебя очень жду.

</div></div>
</div></center>

</center>

Отредактировано хоуп (2014-09-29 21:18:09)

0

6

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">

.noraa { opacity: 0; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

.noraa:hover { opacity: 1; width: 240px; height: 140px; padding: 10px; background-color: white; -moz-transition-duration: 0.9s;  -webkit-transition-duration: 0.9s;  -o-transition-duration: 0.9s; }

</style>


<center><div style="width: 450px; height: 600px; border-left: #de9185 20px solid; border-top: #de9185 20px solid; border-right: #8e97df 20px solid; border-bottom:#8e97df 20px solid; background-color: #ddd;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://i49.tinypic.com/295u3bn.jpg); width: 430px; height: 580px; border: 1px dotted #cfffc4;"><div style="padding-top: 10px;"></div><div style="background: url(http://sd.uploads.ru/t/qeirh.gif); width: 410px; height: 250px; opacity: 1.0;"></div><div style="width: 400px; background-color: #cfffc4; font-family: times new roman; font-style: italic; font-size: 10px; padding: 5px; color: #99a0e0; letter-spacing: 3px;">ALEX TURNER</div><div style="width: 400px; height: 280px; padding: 5px; background-color: #ddd;"><div style="width: 390; height: 290px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #3B232E; column-count: 2; -moz-column-count: 2; -webkit-column-count: 2; column-gap: 10px; -moz-column-gap: 10px; -webkit-column-gap: 10px; text-align: justify; overflow: auto;">

все происходит в нью-йорке с:
дело в том, что ты сирота. самый настоящий потерянный мальчик. твои родители просто не могли содержать ребенка, поэтому ты попал в приют «солнечные зайчики». в тот момент, когда тебя принесли в ручки еще молодой воспитательницы, тебе было меньше пяти месяцев.
шли годы, а ты все еще оставался в приюте. никто тебя не хотел брать, так как весь твой угрюмый вид не впечатлял посетителей. ну а ты не стремился к ним. ты боялся, словно огня, этого слово «семья». ты вообще боялся представить, что только к тебе будут заходить в комнату, что у тебя вообще будут родственники. тебе нравилась все то, что сейчас было : соседи по комнате, воспитательница мисс роуз и свобода от отца с матерью. 
потом в тебе что-то происходит : из пай-мальчика ты превращаешься в конченного мудака, который не хотел никого видеть. всем это окончилось весьма печально : тебе шестнадцать, в тебе бурлят гормоны, тебе плевать на всех и вся. и что ты делаешь? ты собираешь вещи и валишь из приюта. вот так просто. в голове у тебя кучу мыслей, но они глупы, как и твой поступок. ты скитаешься по барам и по метро, дабы заработать хоть какие-нибудь деньги. вечно усталый, вечно голодный. ты напоминаешь бродягу, но не подростка. ты даже думал какое-то время, что тебя начнут искать, но этого не сделали. тебя это разозлило еще больше. ты тогда твердо решил, что будешь лучше бродягой, чем мальчиком без семьи. 
<br><br>
тебя подбирает миленькая старушка, которая забирает тебя к себе домой. ты ей помогаешь, а она тебя кормит. у вас были отношения сына_матери, а не домработник_хозяйка. но эта дама ( миссис брайд, к слову ) не была так же одинока, как и ты : у нее было двое детей, которые работали в социальной службе. через какое-то время ты уже носил фамилию брайд. тебя устроили в школу, но, увы, ты сильно выпадал из программы. тебе пришлось учиться в вечерней школе. 
 <br><br>
ну, с твоих 18-26 я не буду писать био, сам придумаешь аххахах
<br><br>
ну и вот ты мальчик молодой. стал просто отличным /твояпрофессия/, имеешь спрос среди девушек и.. парней. на одной из вечеринок случайно ляпнул, мол, что тебе симпатизируют парни. ну а в ответ нашел какого-то парня, которого мастерски «засосал» в французском поцелуйчике. ну а потом вы очень мило пообжимались в женской комнате, где вас застукала я. ты на меня сначала наехал, тип почему я так мешаю тебе, а я на тебя наехала. и весь вечер проругались. но потом мы сумели встретиться при свете дня и подружиться. 
<br><br>
ты ненавидишь меня, а я ненавижу тебя, ахах. ну, это если очень, очень кратко, а так у нас там всякие прелести в виде ночных посиделок перед телевизором в обнимку:з мы кричим друга на друга, почти что деремся, кидаемся посудой_подушками_игрушками друг в друга. но при этом нас связывает "типа" любовь. когда я заявила, что мне нравятся не только парни, но и девушки, то ты мне сказал в ответ :"подруга гетеро честь, а лесбиянка и у каждого пидора есть". ты меня тогда расстроил сильно очень:с и ты вообще меня всячески заостряешь на этой теме, хотя у самого тоже есть промашка в этом дельце. крч, мы друзья_враги, т.е. брат_сестра ахаха

<br><br>
ну чего там по стандарту идет? активность, постики писать конечно же, быть лапушкой, слушать амс, сидеть во флуде. о да, я хочу активного чувака, который сможет посидеть и поболтать во флуде хд и не просто тип "привет! как дела!", но и что-то больше с: и я иногда буду ловить тебя в месте связи [сразу говорю, что скайпа у меня нет], дабы поболтать :з приходи ко мне, я могу в заявке что-то поменять с:. и еще можно поменять внешность, НО (!!!!) все обговариваем со мной. мне еще нравится варианты внешности джима стёрджесса, эша стуместа (вроде его так кликают). ну и твои варианты рассмотрим, но давай ты еще раз пролистаешь тумблер с хэштегом alex turner, если он тебе не нравится? с:

</div></div>
</div></center>

</center>

Отредактировано радость сестры (2014-09-29 15:31:34)

+1


Вы здесь » I CAME TO PARTY » барчик открыт для тебя всегда » я ищу тебя среди булочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно